Главная страница

Angel's Gear

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 15530
Angel's Gear

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Дата выхода: 14 фев. 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Scumhead
Издатель: Scumhead
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 300 MB

Изменения: Добавлено. Приятной игры.

Описание игры:
Angel's Gear – это очень сложная в понимании метроидвания, приправленная элементами классического хоррора. Сюжет которой будет разворачиваться в мире, пораженном странным механическим заболеванием.

Игровой сюжет
У брата Хитклиффа и Локка получается создать мощное оружие массового поражения или по-другому «Механизм». Это механическое заболевание способно пожирать материю и затем переваривает в само себя.

Попросту говоря эта машина представлена в виде самовоспроизводящейся, которой нужно как живое, так и неживое, чтобы создать для себя топливо. Поэтому уже очень скоро была съедена целая вселенная! Но тут появляется некое Божество. Ну, а, вы скорее нажимайте скачать Angel's Gear через торрент на ПК, чтобы узнать продолжение.

Особенности игры


  • Использование особой боевой системы и нетрадиционных движений

  • Возможность собрать с поверженных противников боеприпасы

  • Два специальных режима «Ангел» и «Демон» для получения уникальных дополнений
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Angel's Gear
Angel's Gear
Angel's Gear
Angel's Gear
Angel's Gear
Angel's Gear

Размер: 92.9 MB (Build 10571660) | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
18.02.2023, 02:15
Dionisss82
Довольно неплохая Метроидвания-Дарксолс для "олдов", в стиле Кастлвании и прочих. Не изюминка конечно, но играбильно! Из минусов - очень нестандартный и "убогий" интерфейс, вместе с управлением и невозможностью его изменить. Ну и хардкор с сохранениями! smile

    1

offline
19.02.2023, 12:14
Konteenu
Милая пиксельная игрушка на час или около того. Ненапряжный сюжет, забавные персонажи, пусть и абсолютно проходные. Сложности не доставит ни один противник (я на ловушках в финальной предфинальной локации умирал больше, чем от всех боссов вместе взятых). Из ТАКИХ уж больших минусов безумно неудобная карта - приходится запоминать, где ты еще не был, а где сейв споты. Кстати о последних, сохранение в этой игре - отдельное искусство сдерживать мат, единственный в них плюс: перед боссами (даже "мини") всегда стоит сейв.

В целом, приятный клон Метроида на один вечер - 6/10.

    1

offline
28.02.2023, 14:21
kakusho
Angels Gear не дурной проект от такого разработчика, как scumhead. Управление конечно тут весьма сложное и больше похоже на битные игры, как принц персии где каждое действие похоже на пошаговую стратегию, а не плавную аркаду. Сам же разработчик позиционирует такой стиль, как "Тактичный" где каждое движение это мастерство, а не прокачка. По большому счету так оно и есть.

Конечно это отталкивает с первых же секунд и напрашивается выключить игру, но слегка перетерпев и поняв алгоритмы движений игра становится весьма и весьма качественной метроидванией. Мне лично сам проект понравился. Нельзя назвать игру хардкорно сложной (особенно боссов), но играется приятно.

Сомнительный фактор предоставить игроку только приблизительную ячеечную карту и больше никаких названий, переходов, информации по точках сохранения. Приходится запоминать и углубляться только в эту игру так, как вернувшись к ней обратно вполне реально, что не вспомните куда надо двигаться и местоположение важных объектов.

Минусом в моем понимании так же является отсутствие музыкального сопровождения. Исключительно звуки ударов, стрельбы и анимаций.

В общем и целом красиво и странно прорисованные миниатюрки. 6,2/10

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2