Главная страница

City of the Shroud

0
🕓 Обновлено: /👁️ 10853
City of the Shroud

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игровой рынок настолько масштабный, что порой можно встретить удивительные и достаточно оригинальные игровые проекты, которые предлагают совершенно новые условия для приключения. К примеру, сегодня мы хотим обратить ваше внимание на игру под названием City of the Shroud, которая разрабатывается студией Abbys Arts. Разработчики уверяют, что их игровой проект является уникальным, так как имеет плавающий сюжет, что это означает? Все довольно просто, игроки будут решать сами, как будут развиваться дальнейшие события в этом виртуальном пространстве.

City of the Shroud – это приключение, в котором пользователи отправиться в фентезийный сказочный мир и постараются встать на сторону одной из организаций, которая пытается не только выжить, но и старается захватить власть над всеми существующими ресурсами. История кажется стандартной, включает в себя различные сражения, непредсказуемые повороты и многое другое, но, сам сюжет имеет эпизодический характер, который подразумевает сбор статистики игроков. Это необходимо для того, чтобы дальнейшее развитие сценария шло с упором на решения игроков, то есть, пользователи станут участниками развития истории, и в большинстве случаев их решение будет играть ключевую роль. Занимается данной интересной концепцией Мойра Катсон – писательница современности, которая только начинает свой путь к славе и успеху. Получится ли у нее создать шедевр или данная затея закончится провалом? Узнать это мы сможем только после релиза первого эпизода игры, который еще может и не состояться вовсе, так как проект City of the Shroud находится на стадии поиска инвесторов.

Разработчики запустили компанию по сбору средств и им необходимо 45 000 долларов. До конца компании осталось 22 дня, и на данный момент копилка проект заполнилась лишь на 10 373 доллара. Поэтому можно ли будет скачать торрент City of the Shroud или нет завысит только от того как игру поддержат.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
City of the ShroudCity of the ShroudCity of the ShroudCity of the ShroudCity of the ShroudCity of the Shroud


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
03.05.2016, 18:39
666sss666
надеюсь будет отличная игра

    0

30.11.2016, 01:14
Danya Kroft Koks
Что то не очень(((((

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2