Главная страница

Ocean Punk

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1990
Ocean Punk

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Ocean Punk – это игра в жанре survival с простенькой пиксельной графикой, действия которой переносят вас в параллельный мир. Планета была подвергнута катаклизмам, в результате чего большая часть суши оказалась под водой. Здесь вам предстоит собирать ресурсы, припасы, изучать новые технологии и просто выживать.

Игровой процесс
Постройте свой первый небольшой плот и неспешна плывите по океану. Попутно собирайте дерево и расширяйте пространство, смастерите кухню, навес над головой, зону отдыха и т.д. Подбирайте мимо проплывающие водоросли, ловите рыбу и другие продукты питания. Собирайте все, даже то, что раньше казалось простым мусором. И не торопитесь ничего выбрасывать, ведь ненужные вещи всегда можно продать другим выживающим.

Но никогда не расслабляйтесь. Помните, что многие люди сбились в опасные банды налетчиков. При виде их вам придется убегать или принимать бой. Используйте сложную систему крафтинга для создания оружия, чтобы было чем защитить свое добро. Сможете ли вы выжить в этом опасном мире? Чтобы узнать ответ, нужно скачать Ocean Punk через торрент на ПК

Ключевые особенности


  • Динамичная смена погоды и времени года

  • Сотни полезных предметов

  • Множество опасных морских чудовищ различных группировок

  • Возможность торговли
Скриншоты из игры:
Ocean Punk
Ocean Punk
Ocean Punk
Ocean Punk
Ocean Punk
Ocean Punk


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2