Главная страница

Nanokings

0
🕓 Обновлено: /👁️ 491
Nanokings

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Nanokings – это приключенческая игра с элементами roguelike, где вам предстоит сражаться с толпами эволюционирующих животных и племен варваров, использующих технику в стиле стимпанк. Уничтожайте врагов, улучшайте своего персонажа и собирайте таинственный порошок, чтобы получить усиления.

Игровой процесс
История развивается в 307 500 году. Это время, когда над нашим миром сгустились облака, грозы стали обычным явлением, а день превратился в ночь. Теперь у жителей есть всего 3-4 часа солнечного света, чтобы приготовиться к очередной холодной тьме.

Спустя многие годы человечество частично восстановилось и стало куда сильнее прежнего. Но при этом природа породила множество опасных существ, которые стали царствовать на всей поверхности Земли. Животные эволюционировали и поднялись в пищевой цепочке на самый верх, человек при этом остался внизу. И вот среди этого хаоса и постоянных опасностей вам предстоит выживать.

Хотите испытать себя на прочность и проверить свои навыки? Тогда вам нужно скачать Nanokings через торрент на ПК и постараться продержаться как можно дольше.

Особенности игры


  • Процедурно сгенерированный мир

  • Огромное разнообразие врагов

  • Десятки уникальных боссов

  • Глубоко продуманное дерево развития

  • Большой выбор оружия
Скриншоты из игры:
Nanokings
Nanokings
Nanokings
Nanokings
Nanokings
Nanokings


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2