Главная страница

Isle Vatra

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 1634
Isle Vatra

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Isle Vatra – это приключенческая игра от первого лица, где вам предстоит отправиться на исследовательскую станцию, расположенную на острове. Раскройте его тайны и постарайтесь выжить, выбираясь из неожиданной опасности.

Игровой процесс
Остров Варта – это опасная территория, на которую вас отправляют в качестве ревизора, после того, как со станцией оборвалась связь. Вам предстоит выяснить, что же случилось и восстановить соединение с центром. Но что-то пошло не так. Оказывается, в прибрежных водах обитают очень опасные чудовища.

Океан – это огромное малоизученное пространство, скрывающее в своих глубинах немало секретов. Вам предстоит отправиться на маневренной подводной лодке на исследование его толщи, заняться дайвингов и бегать по лесам. Но помните, что за каждым углом вас поджидает опасность.

Ваша задача исследовать огромный открытый мир и познакомиться с его обитателями и богатствами. Набирайтесь опыта, открывайте новые улучшения для своей техники, что позволит добраться в ранее недостижимые места. Отправляйтесь в экспедиции и узнавайте небольшие истории. Погружайтесь на дно для восстановления датчиков и кабельных линий. Перемещайтесь к башням передатчикам, чтобы послать сигнал бедствия. Но помните: остров никого не отпускает.

Хотите окунуться в загадочный морской мир, тогда эта игра точно для вас. Чтобы насладиться процессом, нужно скачать Isle Vatra через торрент на ПК.

Особенности игры:


  • Огромный открытый мир площадью в 16 км2.

  • Множество опасных врагов.

  • Захватывающий сюжет.

  • Невероятная графика.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Isle Vatra
Isle Vatra
Isle Vatra
Isle Vatra


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2