Главная страница

Tormentum 2

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 2211
Tormentum 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Tormentum 2 – это игра в жанре наведи и кликни, история которой развивается в темном потустороннем мире, населенном самыми страшными монстрами. Здесь вы узнаете захватывающую историю и сможете ощутить настоящий ужас.

Игровой процесс
Действия игры развиваются в мире недалекого будущего, где компьютерные игры – единственная возможность отвлечься от безнадежного существования в опустошенном технологиями мире. Игрокам предстоит принять на себя роль создателя игры и построить мир, населенный существами с интеллектом выше человеческого.

Но однажды главный герой получает странную посылку, в которой спрятаны скрытые процессы. После, его начинают посещать кошмарные видения и мир постепенно смешивается с игрой. Спустя какое-то время герой все решается перенести процессы в игру и с этого момента больше нет уверенности ни в чем.

Вы просыпаетесь на острове посреди океана и начинаете постепенное изучение созданного мира. Но он оказался совсем не таким, каким должен был быть. Здесь присутствует враждебная и агрессивная атмосфера. Но героя заботит совсем не это – все персонажи, с которыми он сталкивается, рассказывают о каком-то Боге. Но его не должно существовать в игре.

Вам предстоит изучить огромный темный мир и постараться найти дорогу домой. Попутно вы познакомитесь с множеством интересных персонажей и повстречаете Бога и создателя этой вселенной. А чтобы отправить в это захватывающее приключение, нужно скачать Tormentum 2 через торрент на ПК.

Особенности игры:


  • Более 130 локаций.

  • Каждое ваше решение может повлиять на судьбу игровых персонажей.

  • Нелинейность сюжета.

  • Уникальное музыкальное сопровождение.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Tormentum 2
Tormentum 2
Tormentum 2
Tormentum 2
Tormentum 2
Tormentum 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2