Главная страница

Out of the Woods

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 2165
Out of the Woods

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Out of the Woods – это игра в жанре симулятора выживания в лесу Национального парка США Йосемит Калифорнии. Испытайте свои силы, оставшись один на один с дикой природой.

Игровой процесс
В этой игре главная задача – добыча ресурсов и выживание. В самом начале у вас будет немного припасов и некоторые знания. С этим скудным набором постарайтесь не умереть и выбраться из леса. Для этого есть несколько способов, вы можете воспользоваться любым из них.

При разработке игры был учтен максимальный реализм, поэтому знания, полученные здесь пригодятся и в настоящей жизни. Однако не стоит проверять это на собственном опыте, рискуя жизнью, без специальной подготовки.

Out of the Woods предусматривает четыре режима игры. Первый – выживание, где нужно использовать все имеющиеся средства и знания чтобы не умереть. Иногда игроку будут попадаться уникальные места, например домик лесничего, пожарный пост и т.п.

Второй – расследование. Это тоже выживалка, но с некоторыми задачами, связанными с пропажей людей. Ищите их следы и узнайте историю каждого человека.

Третий – прогулка. В этом режиме у вас будет возможность насладиться красотами природы, гуляя по густому хвойному лесу, искать секретные пасхалки и другие интересные места. Здесь вам не нужно думать о выживании.

И последний режим – хардкор. Это серьезное испытание для самых стойких и опытных. В обычную выживалку добавляется еще и опасный маньяк, который не даст вам ни секунды отдыха. Испытайте себя в этой оригинальной и красочной игре. Для этого нужно скачать Out of the Woods через торрент на ПК и отправиться в опасный поход.

Особенности игры


  • 4 игровых режима.

  • Яркая красочная графика.

  • Звуки природы идентичные с настоящими.

  • Динамичная смена погоды, а также времени суток.
Скриншоты из игры:
Out of the Woods
Out of the Woods
Out of the Woods
Out of the Woods
Out of the Woods
Out of the Woods


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2