Главная страница

The Stone Cutter

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2555
The Stone Cutter

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
The Stone Cutter – необычная интерактивная история с изометрической камерой, которое предлагает отправиться в на просторы древней Японии и проследить за судьбой профессионального резчика камня. Главный герой решил в один прекрасный момент изменить свою судьбу, невзирая на все сложности и испытания, поэтому он отправился в долгое приключение. Но кто бы мог подумать, что именно это решение станет судьбоносным, столкнет его с разными врагами, позволит встретить друзей и применить свои профессиональные навыки. А чтобы узнать, как именно развивалась эта история, вам достаточно будет скачать торрент The Stone Cutter на ПК и только после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

История длиною в жизнь


На этот раз вам предстоит внимательно следить за всем доступным повествованием и постараться принимать верные решения. Игровой процесс построен на наблюдении за интерактивным фильмом и только изредка вы будете принимать определенные решения, которые повлияют на судьбу главного героя. Будьте внимательны, порой события будут происходить быстро и непредсказуемо, что потребует от вас сноровки и умения моментально принимать решения. А главным преимуществом игры станет то, что все ваши действия приведут к определенной концовке, которых здесь немало. Поэтому стоит быть готовым к новым испытаниям и стараться лишний раз не рисковать жизнью.

Японская мифология и философия пестрит различными событиями, открытиями или решениями. Вам предстоит полностью погрузиться в нее и постараться получить массу приятных эмоций. Главное поначалу скачать The Stone Cutter через торрент бесплатно на русском языке и только после этого можно отправляться в удивительное приключение. Впереди вас ждет тяжелый выбор, сражения или возможность избежать всего этого.

Особенности игры


  • Необычная атмосфера приключения.

  • Японская мифология и философия.

  • Повествование с использованием художественных картин.

  • Сложная взаимосвязанная история.

  • Непредсказуемая концовка.
Скриншоты из игры:
The Stone Cutter
The Stone Cutter
The Stone Cutter
The Stone Cutter
The Stone Cutter
The Stone Cutter


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2