Главная страница

Last Survivor

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 18921
Last Survivor

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Игра проходит в соревновательном режиме, жанр выбран разработчиками - battle royale, его задачи не так сложны – вас помещают на арену, и необходимо использовать все доступные возможности, чтобы убрать все противников, конечно же, враги тоже будут нападать, поэтому стоит не забывать про собственную безопасность. Проект выполнен в стиле хардкора, так что если вам по душе подобный стиль игры, то она вам понравится, к тому же вооружение и умения отлично сбалансированы, и победа обеспечена тому, кто быстрее всех разберется с механикой игры.

Зачем пробовать скачать Last Survivor через торрент:
- Персонаж. Для героя предусмотрены два параметра – здоровье, как основная составляющая и выносливость, как дополнительная. К тому же герою присущи пять состояний, войти в которые он может в силу определенных факторов – персонаж может получить отравление, кровотечение, оглушение, шок или загореться.
- Вооружение. Оружие можно улучшать, для этого вам необходимо разыскать металлолом и с его помощью качественно улучшить свое снаряжение. Дополнительно имеются ресурсы, которые можно использовать для стимуляторов.
- Создание. Или крафт – кому как нравится. Он собственно представляет собой возможность получить стимулятор, который качественно поможет выстоять в бою, назначение весьма простое – один стимулятор вас излечит, второй повысит наносимый ущерб по противнику, третий сделает вашу выносливость больше и т.д.
- Вознаграждение. После боя игрок может увидеть все собранные ресурсы во время боевого раунда – у себя в личном хранилище.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Last SurvivorLast SurvivorLast SurvivorLast SurvivorLast SurvivorLast SurvivorLast SurvivorLast Survivor


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
27.08.2016, 02:14
xAGRESSORx
это же почти раст, только от третьего лица :/

    0

21.02.2017, 21:49
Hellcat0013
xAGRESSORx,раст получше)

    0

25.04.2017, 15:41
Apmyp
Это что пародия battleground?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2