Главная страница

AuroraRL

0
🕓 Обновлено: /👁️ 9810
AuroraRL

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Чтобы звездолет получился поистине шикарным и современным, набитым под завязку различными технологиями, в его разработке должны принимать участие представители всех стран Земли. Хотели бы взять под управление такой корабль? Исследовать потаенные уголки космоса, увидеть то, что неподвластно не только человеческому взгляду, но и объективам телескопов, повстречать миллион всего интересного на пути. Найти множество ценных вещей – артефакты или технологии, отвезти их на родную планету для исследования и вновь отправиться на поиски в огромный галактический мир.

Особенности игры:
- Свобода действий. Галактика в вашем распоряжении – куда лететь, решайте самостоятельно, выбирайте направление, используя доступные данные о планетах и системах, генерирующихся процедурным образом.
- Выбор пути. Вам доступны задания в текстовом варианте, диалоговые квесты – где выбор фразы может повлиять на дальнейшие события, общаясь с инопланетными представителями различных рас, не поленитесь хотя бы вкратце ознакомиться с известными о них сведениями, дабы неосторожным словом не навлечь беду на свою голову/корабль/планету. Дипломатия она такая.
- Самодостаточный экипаж. Ваша команда состоит из различных ученых и специалистов – отдавайте найденные вещи своим ученым для исследования, поручите инженерам заниматься модификацией корабля, не забудьте назначить военных на охрану корабля, распределяйте обязанности поровну.
- Об игре как таковой. Над разработкой AuroraRL заняты специалисты уже около двух лет – программист, сценарист, редактор, художник и музыкант. Каждый мастер и занят своим делом – уже выполнен основной фронт работ, доступны полеты и военные сражения, исследование планет, общение с людьми и инопланетянами, выполнение основных заданий и т.д. Сюжетная линия поведет вас в увлекательное путешествие по галактике, пробуйте скачать торрент AuroraRL у нас и присоединяйтесь!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
AuroraRLAuroraRLAuroraRLAuroraRLAuroraRLAuroraRL


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2