Главная страница

Fallen Gods

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 17794
Fallen Gods

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Fallen Gods – в этом достаточно суровом мире, вы сможете написать собственную историю. Ведь абсолютно каждое прохождение позволяет получить совершенно новые впечатления! Вы падшее божество, которое пытается борьбой вернуться в собственный дом. И, только ваши навыки позволят победить в этом весьма непростом сражении. К тому же, важно набрать последователей, найти артефакты и конечно же принять множество решений.

Игровой сюжет
Очень давно мир был куда больше, боги величественными, войнам не было место, а такого понятие как конец света и вовсе не существовало. Главный герой родился на территории Облачных земель, наделенный вечной молодостью и достаточно огромной силой. Его почитали внизу, но вот только ничему не суждено быть вечным! Теперь по ночам бродят всевозможные твари, у законов нет власти, а люди больше не верят в своих богов.

После чего и вовсе началась довольно ужасная война. Таким образом, люди низвергли вас с небес, и вы стали обычным падшим богом… Но, сможете ли вы восстать, предотвратить саму смерть и пройти по кровавой дороге, чтобы получить былое величие? Окунитесь с головой интересное повествование, дополненное элементами рогалика и ролевой игры. Возьмите на себя управления падшим божеством и постарайтесь выиграть в очень неравной схватке. При этом не думайте, что это будет легко! К тому же, не забудьте скачать Fallen Gods через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Принятие тяжелых решений и несколько финальных концовок

  • Исследование удивительного мира и хорошая проработка деталей

  • Применение божественных способностей, неудачи и риски
Скриншоты из игры:
Fallen Gods
Fallen Gods
Fallen Gods
Fallen Gods
Fallen Gods
Fallen Gods



Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2