Главная страница

Robot Resistors

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2041
Robot Resistors

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Robot Resistors – изометрический рогалик, который предлагает сыграть за робота и постараться достичь успеха. Выживание – это не такой простой формат приключения, который требует не только сноровки, но и умения правильно использовать свои ресурсы. Вы будете играть за робота, которого так хотят разобрать на запчасти, что отправляют за ним чуть ли не армию охотников. Вам предстоит от всех отбиваться, совершенствовать свое оружие и пытаться любыми средствами продвигаться дальше. А чтобы уже сейчас начать приключение, достаточно будет скачать торрент Robot Resistors на ПК и после этого можно смело добиваться хорошего результата.

Действуй и беги


Рогалик предполагает наличие высокого уровня сложности, что потребует от вас не только сноровки, но и умения быстро принимать решение. Вам достаточно подобрать оружие, собирать ресурсы вокруг и уничтожать толпы врагов. Поначалу столкновения не будут выглядеть опасными и непредсказуемыми, но потом толпы врагов будут атаковать вас со всех сторон, и вы далеко не сразу поймете, что именно нужно сделать для выживания. Но постепенно ваши навыки станут лучше, оружия будет больше и т.д. А на поздних этапах игры вы получите масштабное супероружие, которое за один выстрел сможет уничтожать треть локации. Звучит жутки и главное не допустить к этому оружию врагов.

Отправляйтесь на просторы этого интерактивного мира и сделайте все для повышения личной защиты. Только безудержная беготня вокруг и тотальное уничтожение врагов позволит вам получить шанс на самореализацию. Главное просто быть готовым к такой динамике и не оглядываться назад и у вас обязательно все получится. А чтобы начать делать первые шаги, достаточно скачать Robot Resistors через торрент бесплатно на русском языке, чтобы сразу приступать к делу.

Особенности игры


  • Просторные и опасные локации.

  • Десятки видов различного вооружения.

  • Забирайте пушки у ваших врагов.

  • В случае тотальной угрозы ищите укрытие, взрыв будет нереальным.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Robot Resistors
Robot Resistors
Robot Resistors
Robot Resistors
Robot Resistors
Robot Resistors


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2