Главная страница

Last Words

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 2400
Last Words

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Last Words – необычная приключение, которое предлагает поучаствовать в социальном эксперименте. Его особенность заключается в том, что вы играете за путешественника во времени и сталкиваетесь точно с такой же личностью. Ваши пространственные прыжки ограничиваются лишь небольшими комнатами. А как только вы попадете в комнату, у вас появляется выбор как вести себя, что делать с вашим напарником и стоит ли вообще полагаться на его помощь. Но прежде, чем вы начнете принимать те или иные решения, достаточно будет скачать торрент Last Words на ПК и после этого начинать активно действовать. Но не торопитесь с теми или иными решениями, так как они имеют большое влияние на развитие истории.

Свобода в принятии решений


Необычная атмосфера игры позволит глубже проникнуться всем происходящим, а также позволит попытаться разобраться со всеми новыми возможностями. Вы вольны поступать, как пожелаете: постараться наладить сотрудничество со своим новым товарищем, предать его и забрать ресурсы, обмануть и т.д. Но как только вы будете принимать решение, то не забывайте, что он может поступить с вами аналогичным образом или даже оказаться хитрее. Предугадать дальнейшее развитие событий сложно, но основная цель остается неизменной – вам необходимо найти способ выбраться из этого окружения и постараться получить максимум удовольствия от процесса.

Это приключение рассчитано именно на социальное взаимодействие, анализ поступков и попытка научиться принимать решения на основе холодного расчета. Получится ли у вас реализовать все это, покажет время, а пока мы рекомендуем не терять времени и отправляться в приключение, все что нужно сделать – скачать Last Words через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно начинать делать первые шаги.

Особенности игры


  • Необычный социальный эксперимент с интерактивом.

  • Полная свобода принятия решений.

  • Непредсказуемая развязка повествования.

  • Будьте осторожны в своем выборе.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Last Words
Last Words
Last Words
Last Words
Last Words
Last Words


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2