Главная страница

The Last Alchemist

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 4699
The Last Alchemist

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
The Last Alchemis – в этом довольно суеверном мире, протагонист будет стремиться развивать науку! Идет 17 век, где-то на территории Европы – алхимия, нечто совершенно безумное, поэтому ее многие бояться и хотят запретить. Инквизиция будет постоянно осуждать алхимию и как обычную ересь захочет ее искоренить, а потом наказать алхимиков как очень опасных еретиков. Кем же будете вы в этом совершенно странном месте?

Игровой сюжет
Главный герой, ученик, который постоянно любит проводить всевозможные эксперименты и очень хочет овладеть алхимией несмотря ни на что! Возьмите у своего покойного наставника мантию и посетите Старую имперскую обсерваторию, наполненную различными чудесами, знаниями и механизмами. И, может быть у вас даже получится стать мастером алхимии? Постарайтесь приложить немало усилий, чтобы эта наука процветала и преодолейте множество невзгод при прохождении игрового процесса.

Тестируйте, занимайтесь трансмутацией и трансформацией. К тому же, здесь вам предстоит решить, как можно больше алхимических головоломок и просто построить успешную карьеру алхимика! Откройте множество свойств, но помните, что в них могут содержаться как невероятные, так и очень опасные эффекты. Так, например, вы сможете развивать более высокую скорость или прыгать на удивительные расстояния, но и заболеть чем-то неизлечимым… Нестрашно проводить рискованные эксперименты? Тогда вам точно стоит скачать The Last Alchemist через торрент на ПК и начать их уже сегодня.

Особенности игры


  • Возможность посадить и собрать урожай

  • Увлекательное путешествие по дикой природе

  • Забавные маленькие грибные друзья
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Last Alchemist
The Last Alchemist
The Last Alchemist
The Last Alchemist


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2