Главная страница

DRAKE

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1499
DRAKE

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
DRAKE – это невероятная сюжетная экшен-игра, дополненная элементами РПГ! Для начала займитесь созданием героя. Затем познакомьтесь с разнообразными фракциями и исследуйте фантастическую планету под названием Дрейк. Ну, а, после постарайтесь разгадать все секреты, изучите инопланетную фауну и просто погрузитесь с головой в Космический Вестерн.

Игровой сюжет
Приветствуем, путник! Мы представляем собой небольшую независимую команду энтузиастов, которые обожают сан-фай. В социальных сетях и дискорде вы можете найти для себя много чего интересного, присоединяйтесь! К тому же, вы сможете погрузиться в невероятную историю и исследовать мир будущего, в котором люди начали исследовать вселенную за пределами Солнечной системы.

При этом жадность до ресурсов и власти осталась все такой же! Что это значит? Люди так и преследуют личные интересы. Что касается самого игрового процесса, то в него мы поместили множество нарративных и динамичных механик. Также здесь есть классический космический вестерн и конечно же несколько отсылок к полюбившимся всем научно-фантастическим и далеким мирам. Уже хотите насладиться этим ролевым приключением? Тогда скорее нажимайте скачать DRAKE через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Игра, выполненная по типу изометрического 3D-экшена с возможностью выборов и соответствующими последствиями

  • Нетривиальный сюжет с нелинейным развитием, множество разношерстных персонажей и достаточно разветвленные диалоги

  • Хорошая проработка мира, несколько фракций на выбор и оригинальное музыкальное оформление
Скриншоты из игры:
DRAKE
DRAKE
DRAKE
DRAKE
DRAKE
DRAKE
DRAKE
DRAKE
DRAKE
DRAKE


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2