Главная страница

Ghost Theory

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 52617
Ghost Theory

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Хорроры продолжаю набирать обороты популярности, и теперь к этому грандиозному шествию присоединяется независимая компания Dreadlocks, которая ведет активную разработку игры Ghost Theory. Данный игровой проект первоначально планируется выпустить для устройств виртуальной реальности Oculus Rift для реалистичной и пугающей атмосферы. Но если пользователи захотят и поддержат разработчиков, то они вполне могут выпустить ее и на другие игровые устройства, для этого достаточно поддержать разработчиков и постараться накопить сумму в 100000 фунтов. Релиз игры планируется в 2017 году.

История Ghost Theory отправит вас в виртуальный мир, где вы станете Барбарой, которая классифицируется и занимается активным расследованием возникновения призраков. Она посещает различные места, расследует различные обстоятельства и старается понять, почему тот или иной призрак стал агрессивным и никак не хочет покидать этот мир. В игре имеется масса интересных и детальных локаций, большая часть из которых создавалась по существующим легендам. Разработчики специально посещали различные особняки и прочие места, где были легенда и даже реальные истории возникновения призраков. Внимательно изучали эти места и воссоздавали их в игре.

Помимо возможности исследовать различные места на предмет существования духов, Барбара обладает уникальными паранормальными способностями, которые позволяют ей видеть призраков, замечать скрытые следы и видеть истину, окутанную иллюзиями и мраком. Но не стоит думать, что призраки так просто дадут вам сделать так, чтобы вы изгнали их из мира живых. Они будут преследовать Барбару и пытаться ее запугать, чтобы у нее больше не возникало желания посещать эти злополучные места.

Вы спросите зачем вам пытаться скачать Ghost Theory через торрент? А мы ответим, что игра обещает быть интересным, пугающим и достаточно оригинальным проектом. Разработчики прилагают массу усилий, чтобы воссоздать атмосферную игру, которая запомнится игрокам надолго. Поэтому, если вам интересно данное направление и вы хотите поддержать разработчиков, то можете уже сейчас профинансировать их компанию.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ghost TheoryGhost TheoryGhost TheoryGhost TheoryGhost TheoryGhost Theory


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
28.02.2016, 09:23
Fly89
Описание игры в первой строчке опечатка)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2