Главная страница

Barbarian Simulator

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 6203
Barbarian Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Barbarian Simulator – сделайте так, чтобы римляне поняли, что такое настоящий гнев! Окунитесь с головой в достаточно динамичные сражения, возглавьте восстание и постарайтесь при этом выстоять против целой Империи. Кроме того, вы сможете самостоятельно определиться со стилем игры и постепенно отвоевать у оккупантов родные территории.

Игровой сюжет
Главный герой самый настоящий одиночка, его воспитала весьма ужасные реалии войны. Когда-то его деревню спалили дотла, а пыль собственной семьи разнес безжалостный ветер. Теперь он отправился в опасные приключения по Римской Империи и должен во что бы то ни стало вернуть врагам свою боль! Ну, а, вы вместе с ним займитесь уничтожением римских аванпостов, преодолеете невероятное сопротивление и даже если захотите, то примкнёте к вражеской армии.

Помимо этого, игра получила одновременно вид от 1-ого и 3-ого лица, множество уникальных навыков и красочных персонажей. Постарайтесь быть здесь тихим убийцей или же наоборот мчитесь навстречу своим препятствиям с поднятой головой! К тому же, вы сможете воспользоваться всевозможными ресурсами, для того чтобы создать по-настоящему мощное вооружение. Также здесь есть множество коварных ловушек, возможность кастомизировать героя и не только… Но, перед этим конечно же не забудьте скачать Barbarian Simulator через торрент на ПК, чтобы начать уже сегодня.

Особенности игры


  • Возможность стать настоящим воином

  • Несколько типов оружия на выбор

  • Создание оригинальных инструментов и ловушек

  • Возможность исследовать мир в своем темпе
Скриншоты из игры:
Barbarian Simulator
Barbarian Simulator
Barbarian Simulator
Barbarian Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2