Главная страница

Formula Team

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 6418
Formula Team

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Formula Team – симулятор управления гоночной командой, который предлагает заняться большим количеством различных вопросов и постараться достичь благоприятного результата. Вам предстоит руководить различными сферами этого направления, начиная с подготовки персонала и выбора внешнего вида (символики) команды, предстоит решать различные вопросы, заниматься логистикой и т.д. Выполнять предстоит много задач, нужно лишь постепенно стремиться совершенствоваться и побеждать в гонках. Преимуществом игры станет возможность наблюдать за самой гонкой и оценивать результативность. А чтобы погрузиться в эти приключения, вам остается всего лишь скачать торрент Formula Team на ПК и после этого приступать к спортивной карьере.

Детальное управление


Стоит заранее подготовиться к тому, что вам предстоит воспользоваться всеми доступными делами спортивной команды. Изначально у вас будет минимум набор различных возможностей, но постепенно все это будет увеличиваться, разрастаться и требовать от вас все больше внимания. Быть главным в гоночной команде, значит постоянно заниматься различными делами, решать вопросы и анализировать доступные возможности. Вам предстоит принимать решения буквально по каждому доступному вопросу и только после этого стремиться к успеху. Главное просто быть готовым к таким испытаниям и стараться правильно использовать свои возможности для благоприятного исхода.

Отправляйтесь в увлекательное приключение и постарайтесь достичь хорошего результата в этом спортивном противостоянии. Не стоит слишком торопиться с решениями, лучше постепенно изучать эту сферу, икать возможность для самореализации и наслаждаться процессом. Но для начала мы хотим предложить вам скачать Formula Team через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы могли приступать к выполнению тех или иных задач. У вас все получится и однажды ваш гонщик взойдет на пьедестал почета.

Особенности игры


  • Личная гоночная команда, которая полностью вам подчиняется.

  • Участвуйте в различных соревнованиях и побеждайте.

  • Совершенствуйте систему управления и ставьте рекорды.

  • Выбирайте внешний вид, привлекайте спонсоров и добивайтесь признания.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Formula Team
Formula Team
Formula Team
Formula Team
Formula Team
Formula Team


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2