Главная страница

LOGistICAL 3

-3
🕓 Обновлено: /👁️ 4607
LOGistICAL 3

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
LOGistICAL 3 – глобальная стратегия, которая позволит вам принять те или иные решения, чтобы добиться эффективного решения. На этот раз вам предстоит взять под контроль крупную корпорацию, осуществляющую логистическую работу. Вам необходимо будет постепенно решать различные задачи и добиваться желаемого результата, который вас наверняка порадует и позволит добиться высокой эффективности. Но для начала мы хотим предложить скачать торрент LOGistICAL 3 на ПК, чтобы вы могли отправиться в приключение и постараться использовать все свои возможности. Только приготовьтесь к сложным испытаниям, над которыми предстоит хорошо задуматься и найти непростые решения.

Непростое принятие решений


Логистика, которой вам предстоит управлять, распространяется практически на всю планету. Вы не будете решать задачи, связанные с тем или иным транспортом, вам предстоит контролировать сотни различных потоков, принимать глобальные решения и постепенно добиваться желаемого результата. Но не торопитесь быстро решать задачи, так как необходимо постепенно двигаться в сторону того или иного результата. Логистика – это непростая сфера, которая требует максимального сосредоточения. Необходимо просто смело двигаться в нужном направлении, анализировать и проводить аналитику предварительных результатов, а уже потом начинать действовать.

Докажите свое мастерство логистического управления. Такой подход позволит без проблем добиться благоприятного результата и стать лучшим среди всех остальных компаний. Но для начала мы хотим предложить вам скачать LOGistICAL 3 через торрент бесплатно на русском языке и уже после этого можно приступать к решению логистических задач.

Особенности игры


  • Симулятор управляющего логистикой.

  • Высокий уровень сложности и испытаний.

  • Гибкая система принятия решений.

  • Непредсказуемый результат и возможность добиться успеха при любом раскладе.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
LOGistICAL 3
LOGistICAL 3
LOGistICAL 3
LOGistICAL 3
LOGistICAL 3
LOGistICAL 3


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2