Главная страница

Viking Berserker

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5667
Viking Berserker

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Viking Berserker – приключение от третьего лица, которое предлагает отправиться мрачное путешествие по миру, ставшего оплотом для разных монстров. В один миг небо озарилась тьмой, и монстры хлынули на землю. Они начали все разрушать, поглощать души и творить хаос, пока не столкнулись с нацией викингов. Эти мужественные воины способны яростно сражаться невзирая на количество и размеры противника. Они дали отпор врагам и теперь настал момент ответного удара, которым займется ваш герой. Он уже наточил топор и прочувствовал всю ярость «берсерка», поэтому осталось только начать бойню и постараться достичь успеха. А пока мы предлагаем вам просто воспользоваться шансом скачать торрент Viking Berserker на ПК, чтобы вы могли отправиться в путь.

Бойня против зла


Вам предстоит столкнуться с опасными противниками и постараться получить массу положительных эмоций во время битвы. Ведь викинг способен биться сразу с несколькими противниками, разрубать их на части и постепенно добиваться победы. Даже если перед ним стоит огромный монстр, он не отступит и найдет способ его уничтожить. Поэтому вам остается лишь потренировать навыки, подготовиться к эпическому противостоянию и добиться успеха. Будьте внимательны, только правильное использование доступных навыков позволит получить преимущество во время боя, научиться применять разное вооружение и даже тактически подходить к вопросу уничтожения соперника.

Встретьтесь лицом к лицу со злом, которое уже долгое время кошмарит ваш мир. Уничтожайте каждого, кто тем или иным образом связан со злом. Старайтесь активно сражаться и добивайтесь победы в любом столкновении, и вы точно добьетесь успеха. А пока вам остается только скачать Viking Berserker через торрент бесплатно на русском языке и отправляться в это мрачное приключение. Викинги готовы дать бой и спасти человечество, даже ценой своей жизни.

Особенности игры


  • Динамические битвы с разными опасными врагами.

  • Прокачивайте героя и ищите для него разное снаряжение.

  • Применяйте разнообразные артефакты для усиления.

  • Найдите тактику для боя с каждым соперником.

  • Бейтесь и не сомневайтесь в своих действиях.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Viking Berserker
Viking Berserker
Viking Berserker
Viking Berserker
Viking Berserker
Viking Berserker


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.03.2024, 17:27
WranchX
что вершит судьбу человечества в этом мире?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2