Главная страница

Closed Hands

0
🕓 Обновлено: /👁️ 869
Closed Hands

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Closed Hands – необычное интерактивное приключение, которое предлагает погрузиться в необычное повествование. На этот раз вас ждет увлекательная и проработанная история, которая охватывает судьбу пяти человек. Они сами того не зная становятся участниками большой и опасной игры, которая приведет к теракту. Но как именно он произойдет, кто пострадает и что можно ожидать от всех событий, об этом вы узнаете после того, как решите скачать торрент Closed Hands на ПК и после этого можно смело добиваться хорошего результата, который наверняка вас порадует своей гибкостью и непредсказуемостью. Будьте внимательны и действуйте так, как бы вы поступили в жизни.

Применение современных гаджетов


Интересной стороной вашего приключения будет то, что вы полностью погрузитесь в увлекательные события с применение современных гаджетов. Быстрые сообщения, социальные сети, ролики, фото и многое другое, все это будет переплетаться между собой, давая возможность насладиться не только каждым мгновением игры, но и получить свободу в плане принятия решений. Постарайтесь эффективно принимать решения, следите за развитием истории и постепенно добивайтесь развития повествования. Только такой формат приключения порадует вас неожиданными открытиями и прочими интересными событиями.

Предугадать, как именно начнет развиваться история сложно. В игре имеется слишком много неожиданностей и случайностей, каждый человек может поступать по воле случайностей и т.д. Погрузитесь в эти приключения и постарайтесь предотвратить неминуемый теракт. А пока мы предлагаем вам скачать Closed Hands через торрент бесплатно на русском языке и сразу после этого приступать к приключению.

Особенности игры


  • Гибкая и непредсказуемая система повествования.

  • Применение современных гаджетов.

  • Сразу пять уникальных героев со своими целями и убеждениями.

  • Будьте осторожны при принятии решений.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Closed Hands
Closed Hands
Closed Hands
Closed Hands
Closed Hands
Closed Hands


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2