Главная страница

Transmissions

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1276
Transmissions

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Transmissions – необычное приключение от первого лица, в котором вам предстоит сыграть за курьера в ночное время. Ваш день начинается с того, что ровно в полночь вы выезжаете на улицы города и занимаетесь доставкой писем или небольших товаров. Интересной особенностью игры станет то, что делать все это предстоит на просторах 1968 года, когда навигации не было. Поэтому ориентироваться, куда ехать необходимо с помощью карты и дорожных указателей. Это усложняет задачу, но делает ее интересной и захватывающей, ведь ночные улицы города так и манят своей романтичностью и умиротворением. А если вы готовы отправиться в это приключение, вам остается всего лишь скачать торрент Transmissions на ПК и после этого начинать действовать.

Многообразие задач и историй


Интересной стороной приключения станет не только приятная атмосфера игры, но еще и многочисленные истории от каждого клиента. Каждый раз, когда вы беретесь за задание, вы узнаете необычную историю и случайные события. Некоторые из них будут взаимосвязаны, а некоторые будут настолько драматическими, что вы постоянно будете о них вспоминать. В общем, вам остается всего лишь начать действовать, и вы гарантировано добьетесь желаемого результата. Постарайтесь эффективно использовать все свои возможности, доставьте все посылки и помните, что ездить нужно по правилам дорожного движения.

А чтобы вы наслаждались игрой еще больше, разработчики подготовили специальный фильтр. Благодаря ему можно менять картинку, стиль визуального оформления и многое другое. Подстраивайте эти условия под себя и результат вас наверняка порадует. Остается всего лишь скачать Transmissions через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Необычный визуальный стиль игры.

  • Личный фильтр для настройки внешнего вида.

  • Атмосферное окружение.

  • Релаксирующий игровой процесс.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Transmissions
Transmissions
Transmissions
Transmissions


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2