Главная страница

War of Dragnorox

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2066
War of Dragnorox

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
War of Dragnorox – приключение от третьего лица, которое предлагает отправиться в мир Моргата и подготовиться к битве против Драгнорокса. Эта история рассказывает о том, как волшебство стало причиной всеобщего хаоса и как злодеи начали использовать магию для искривления и мутации животных. В результате экспериментов многие погибли, а мир заполнился страшными существами. Новая война смогла отбить желание заниматься магией, но с тех прошел ни один десяток лет и теперь грядет новая война, в которой вам предстоит принять участие. Помимо вас вокруг много героев, каждый приложит усилия для достижения успеха, но последним этапом станет прямое столкновение с новой армией врагов и волшебников. Вам остается только скачать торрент War of Dragnorox на ПК и после этого можно начинать действовать.

Глобальная подготовка


Подготовка предполагает вам заниматься различными делами, среди которых не только оттачивание боевых навыков, но строительством, изучением тактики и т.д. Новая война только набирает обороты и у вас есть время для того, чтобы хорошо подготовиться, учесть все нюансы и стать могущественным воином. Помните, что вам предстоит сражаться с волшебниками с помощью обычного оружия и военного дела, ничего другого не предусмотрено. Поэтому битва будет неравной, жестокой и непредсказуемой. Не бойтесь магии, хоть она и разрушительна, для эффективного применения заклинаний требуется время и это должно стать вашим преимуществом.

Подготовьтесь к ожесточенному противостоянию и добейтесь хорошего результата. Впереди вас ждут десятки боев, каждый из которых наполнен неожиданными событиями, жестокими последствиями и прочими любопытными активностями. Все что вам остается сделать – скачать War of Dragnorox через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Просторный мир с различными локациями.

  • Большой арсенал вооружения.

  • Масштабная эпическая битва с участием нескольких сотен героев.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
War of Dragnorox
War of Dragnorox
War of Dragnorox
War of Dragnorox


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2