Главная страница

Planet Boom

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2181
Planet Boom

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Planet Boom – аркадное развлечение, которое предлагает отправиться на защиту родной планеты. Огромные космические силы неизвестной цивилизации намереваются уничтожить вашу Родину и необходимо срочно что-нибудь предпринять, чтобы помочь людям пережить столь страшную и масштабную катастрофу. Но все, что пока им удалось сделать, выставить на защиту обычного героя, способного своими действиями уничтожить любого соперника. Нужно лишь правильно использовать свой потенциал и стремиться к благоприятному результату. А чтобы начать делать первые шаги, достаточно скачать торрент Planet Boom на ПК и после этого можно приступать к планированию защиты планеты.

Универсальный герой


Все сражения будут происходить на поверхности планеты в нижних слоях атмосферы. Вам предстоит управлять героем и пытаться любыми средствами уничтожать подступающих врагов. Среди доступных навыков и умений следует отметить разнообразные возможности по бросанию метеоритов и заканчивая разнообразными лучами смерти и т.д. Да, сразу можно сказать, что отбиться от абсолютно всех врагов будет невозможно, поэтому вам следует воспользоваться всеми доступными навыками и постараться получить не только массу удовольствия от игры, но и постараться сохранить целостность планеты, хотя бы частично.

Отправляйтесь на просторы космоса и сделайте все для защиты вашей Родины. Следите за врагами, уничтожайте массированные атаки и продумывайте план действий. Только такой подход позволит добиться успеха и преодолеть все трудности в вашем приключении. А первым делом мы предлагаем вам скачать Planet Boom через торрент бесплатно на русском языке, чтобы уже начинать организовывать защиту и постепенно двигаться к намеченной цели.

Особенности игры


  • Десятки разнообразных навыков и умений.

  • Высокая динамика противостояния.

  • Большой выбор тактик для защиты.

  • Защитите планету на предел своих возможностей.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Planet Boom
Planet Boom
Planet Boom
Planet Boom


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2