Главная страница

Rivals of Aether 2

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3484
Rivals of Aether 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Rivals of Aether 2 – динамический файтинг, который предлагает воспользоваться разнообразными приемами и навыками, чтобы одолеть всех соперников и постараться выйти победителем. В этом приключении вас ждет увлекательный игровой процесс и обилие разнообразных возможностей, которые порадуют не только своей оригинальностью, но и непредсказуемостью. Мир игры представляет собой огромную цивилизацию с разными кланами. Каждый из них поклоняется определенным животным, стихиям и участвует в соревновательных битвах. Нет, речь идет не о войне, а о простом поединке между героями, животными и прочими персонажами, которые готовы представлять свой клан на ринге. И если такой расклад вас не пугает, то можно смело скачать торрент Rivals of Aether 2 на ПК, чтобы лично отправиться на арену и сразить всех ваших соперников.

Десятки воинов


Преимуществом игрового приключения станет возможность использовать десятки разнообразных воинов, которые отличаются не только внешним видом, но еще навыками, стихией и прочими интересными новшествами. Главное правильно использовать возможности, умело контратаковать и стараться держать удар. Только сильнейший, умный и ловки воин сможет добиться успеха и доказать свое превосходство. А чтобы стать таковым, нужны тренировки, идеальное знаний различного рода комбинаций и продуманное использование разнообразных стихий.

Отправляйтесь в этот мир и добейтесь славы великого воина. Вам предстоит пройти опасный путь, сразиться с десятками других воинов и выйти победителем. Да, сделать это сразу не получится, но никто вас не торопит. Порой такие соревнования могли затягиваться на года, ведь помимо битвы навылет существует еще и учет достижений, давая каждый раз последний шанс на битву. В общем, вам остается всего лишь скачать Rivals of Aether 2 через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться на арену. Вы представляете весь свой клан, постарайтесь оправдать их ожидания.

Особенности игры


  • Десятки разнообразных бойцов.

  • Сотни приемов и комбо.

  • Тактические применение разных стихий.

  • Тесные арены для динамичных битв.

  • Индивидуальная статистика успеха.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rivals of Aether 2
Rivals of Aether 2
Rivals of Aether 2
Rivals of Aether 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2