Главная страница

Almost My Floor 2

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 2969
Almost My Floor 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Almost My Floor 2 – хоррор в формате 2D, который предлагает отправиться в увлекательное приключение и проверить свои навыки выживания в условиях тотального безумия. Если вы играли в первую часть, то наверняка помните, с чем пришлось столкнуться обычным людям. Как оказалось, даже после тех страшных событий ситуация с домом №9 не поменялась и теперь все зло, что таится здесь, вновь начинает сводить с ума местных жителей. Поэтому вам предстоит вновь взять ситуацию под свой контроль и постараться сделать все для достижения успеха. Но для начала мы хотим предложить вам скачать торрент Almost My Floor 2 на ПК, чтобы больше ничто вас не отвлекало от приключения.

Нарастающее безумие


На этот раз вам предстоит сыграть за девушку по имени Маша, которая попала в этот дом и теперь вынуждена выживать в нем. Что именно стало причиной появления монстров? Как от них избавиться? И почему они теперь не действуют исключительно в стенах дома? Все это вам предстоит разгадать за короткое время, пока главная героиня не сошла с ума. В этом деле вновь будет замешана психология, появится много неожиданных открытий и вновь играть предстоит от лица нескольких персонажей. Постарайтесь переступить через свой страх и добиться успеха, попутно спасая ни в чем неповинные жизни.

Постарайтесь выжить в этом безумном мире и раскройте истинную причину появления монстров. Как и раньше, вам предстоит посетить каждый этаж, решить десяток головоломок и постараться сохранить рассудок. А для этого достаточно будет скачать Almost My Floor 2 через торрент бесплатно на русском языке. Все находится в ваших руках, действуйте и будьте внимательны. Каждая мелочь окружения может оказаться полезной или крайне опасной.

Особенности игры


  • Жуткая история с непредсказуемой развязкой.

  • Интересный визуальный стиль игры.

  • Несколько концовок в зависимости от выбора каждого персонажа.

  • Новые подробности о доме №9.
Скриншоты из игры:
Almost My Floor 2
Almost My Floor 2
Almost My Floor 2
Almost My Floor 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
29.07.2023, 20:22
Captain-Green-Beard
Заанонсили?

    0

offline
09.04.2024, 01:12
mlarionov1993
Прохожу вот первую часть, интересная игра.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2