Главная страница

A Boy and His Blob

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 13571
A Boy and His Blob

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
A Boy and His Blob
Описание игры:
Существует в мире издательство Majesco, которое переживает не самые лучшие времена. Игры не разрабатываются, а если и создаются, то их никто не покупает В компании на данный момент трудится всего лишь 5 человек, которые всеми силами пытаются создать хоть какой-то продукт, кроме того, компанию покидает исполнительный директор Джесси Саттон. Но, у них можно поучиться стойкости, так как даже в такой сложнейшей ситуации они не бросают свой игровой проект и продолжают работать над ним. Что это за игра? Вы наверняка о ей могли слышать, называется она A Boy and His Blob.

A Boy and His Blob – это продолжение культовой ретро игры, которая вышла в 1989 году и была достаточно популярной. Ее несколько раз переиздавали, и теперь это издательство решило лично выпустить продолжение игры. В этой игре вам предстоит взять на себя роль позитивного парня, который отправился вместе со своим приятелем Блобом в далекое приключение по неизвестной и сказочной стране Блобонии. Приключение конечно окажется сложным и опасным, но учитывая, что Блоб способен поедать бобы и превращаться в самые разные сущности, у нашего героя появляется шанс закончить это приключение и дойти до конца. В игре пользователей ждет долгое приключение, масса головоломок и много прочих приятных элементов виртуальной вселенной игры.

Что касается состава команды, то место исполнительного директора пустовать не будет, его просто займет Дэвид Ректор. А Джесси Саттон, будучи основателем компании и духовной поддержкой команды, останется в качестве консультанта и при этом не лишиться прав на пользование и распространение всех продуктов компании. На данный момент о проекте A Boy and His Blob ничего неизвестно, но он точно не стоит на месте. Платформы, а некоторые выйдет игра, пока не оглашаются, но ходит слух, что игра вполне может выйти на PC. Что ж, пожелаем разработчикам удачи и крепкого терпения.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
A Boy and His BlobA Boy and His BlobA Boy and His BlobA Boy and His BlobA Boy and His BlobA Boy and His Blob

Размер: 255.88 MB | RePack от FitGirl


Размер: 255 MB | RePack от Механики

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/перекодировано


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
28.11.2021, 15:07
bebra749
круто я скачаю!!

    0

28.11.2021, 15:10
bebra749
bebra749, молодец

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2