Главная страница

Dragonheir Silent Gods

0
🕓 Обновлено: /👁️ 8410
Dragonheir Silent Gods

Подписаться на обновления
Подписалось: 20
Описание игры:
Dragonheir Silent Gods – ролевое приключение, события которого происходит на просторах мира Аркендия. Вам предстоит сыграть за волшебницу, сумевшую подчинить себе могущественных существ и отправиться с ними в приключение. Она желала лишь мира и возможности зарабатывать себе на жизнь благодаря магии, но невольно стала участницей мирового хаоса, который принесли драконы. Древние создания пробудились, чтобы нести разрушения и уничтожать все живое. Кто-то в панике начал искать спасения, другие начали использовать данное событие как корень зла, а другие подняли оружие и решили восстать против неминуемой гибели. Вот и вам остается только скачать торрент Dragonheir: Silent Gods на ПК и отправиться покорять этот мир.

Мастерица заклинаний


Пошаговые бои, магия, возможность подчинять других существ и пользоваться алхимией, все это позволит добиться успеха. Нужно лишь правильно использовать все свои возможности и стараться побеждать в каждой из схваток. Постарайтесь правильно использовать все свои возможности и добивайтесь хорошего результата. Тактически продумывайте действия и будьте готовы экспериментировать с волшебством. А система приключений, основанная на механике Dungeons & Dragoons, будет настолько непредсказуемой, что вызовет дикий азарт и желание продвигаться дальше. И не забывайте готовиться к главной битве против драконов, которая точно не будет легкой.

Продумывайте все свои действия, стремитесь стать лучше в битвах и прокачивайте волшебство. Помимо монстров и прочих исчадий зла, вам предстоит столкнуться с другими волшебниками, которые не прочь хаоса и разрушений. А чтобы сразиться с ними вам достаточно будет скачать Dragonheir Silent Gods через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в путь.

Особенности игры


  • Тактические битвы с использованием разных юнитов.

  • Безграничные возможности прокачки волшебства.

  • Огромный открытый мир для путешествия.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dragonheir Silent Gods
Dragonheir Silent Gods
Dragonheir Silent Gods
Dragonheir Silent Gods


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2