Главная страница

KindFolx

0
🕓 Обновлено: /👁️ 907
KindFolx

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
KindFolx – это платформенная игра, в которой рассказывается история о мире, где идет война между человечеством и монстерфолками. В ходе яростных сражений люди проиграли и наступила эра постоянного угнетения и насилия. Ваша задача, как члена гильдии искателей, приключений победить генерала Дарлока и восстановить справедливость.

Игровой процесс
В далекие времена на Земле параллельной вселенной бушевали страшные войны. На полях сражений встречались армии людей и монстрефолов. Спустя долгих и кровавых пять лет человечество выходит победителем.

Один из главных героев этой войны по имени Озма, выступает с предложением создать город, который станет прибежищем как для людей, так и монстров, где каждый сможет жить в мире и гармонии. А название ему дали KindFolx. По пришествию еще пяти лет Озма умирает и ему на смену приходит Монстрфолк, заняв место во главе города, как и было условлено в мирном договоре. Однако это не устраивает злого генерала Дарлока, который начинает раскачивать ситуацию и настраивает человечество против монстров.

Чтобы не допустить начала новой войны, гильдия авантюристов решается на отчаянный шаг. В самый центр города отправляется группа искателей приключений для свержения злого генерала Дарлока с престола. Сможете ли вы выполнить это нелегкое задание и предупредить начало новой кровопролитной войны? Чтобы узнать ответ, нужно скачать KindFolx через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Активные бои, требующие творческих решений.

  • Случайная генерация карт и монстров при каждом новом запуске.

  • Множество уникальных навыков и умений.

  • Оригинальная анимация.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
KindFolx
KindFolx
KindFolx
KindFolx
KindFolx
KindFolx


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2