Главная страница

CRETE

0
🕓 Обновлено: /👁️ 953
CRETE

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
CRETE – необычное приключение от третьего лица, которое рассказывает историю о необычном месте. Здесь нет смерти, есть только перерождение, которое способно делать существо еще сильнее. И именно сюда попали два ученых-генетика, которые создали некое подобие человека с невероятными способностями. Они мечтали создать уникальную расу мирных людей, но их амбиции стали оплотом для создания места с бесконечной войной. Теперь они не знают, как все это исправить, если только последний экспериментальный образец человека сможет найти способ остановить постоянное возрождение и разрушит систему этой планеты. Если вы готовы к такому необычному приключению, то вам остается всего лишь скачать торрент CRETE на ПК и после этого можно отправляться в путешествие.

Умирай и становись сильнее


Как уже было сказано ранее, на этой планете нет смерти. Если ваш герой умирает, он получает возможность переродиться и стать сильнее. Это необходимо, чтобы постепенно уничтожать врагов, которые стараются использовать систему планеты для бесконечной трансмутации. Это уже стало причиной того, что на отдельных территориях ведутся бесконечные воины, поэтому стоит собраться с мыслями и постараться найти способ остановить это безумие. Вам предстоит внимательно исследовать каждый уголок, стараться эффективно применять свои навыки и постоянно сражаться. Что поделать, такая судьба отведена искусственно созданному человеку.

Все что от вас потребуется, просто внимательно исследовать окружение. Да, здесь полно опасностей, много чудовищ и т.д. Но тем не менее вы получите шанс добиться хорошего результата, если будете уничтожать каждого на своем пути. Но помните, если враг окажется сильнее, нужно всего лишь погибнуть и тогда ваши шансы на успех станут больше. Отправляйтесь в это приключение, не забудьте скачать CRETE через торрент бесплатно на русском языке и докажите свое превосходство над другими человекоподобными особями.

Особенности игры


  • Динамические сражения с использованием мечей и щитов.

  • Безграничные тайны этой планеты.

  • Система развития тесно связано с гибелью.

  • Помните, что враги тоже перерождаются и становятся сильнее.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
CRETE
CRETE
CRETE
CRETE
CRETE
CRETE


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2