Главная страница

ASMR Food Experience

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 4360
ASMR Food Experience

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
ASMR Food Experience – симулятор управления рестораном, игровой процесс в котором ориентирован строго на получение экстаза от звуков. Красивая графика, проработанное окружение и много других преимуществ, все это позволит вам погрузиться в невероятное приключение и получить массу новых эмоций, связанных со звуков. Передать словами все это крайне сложно, поэтому мы просто рекомендуем вам лично отправиться в это приключение и постараться прочувствовать всю атмосферу приключения. А для начала необходимо будет скачать торрент ASMR Food Experience на ПК и после этого отправляться в увлекательное приключение.

Управляй и созерцай


Несмотря на то, что игровой процесс будет ориентирован исключительно на управление рестораном и получение удовольствия от звука, не стоит забывать об обязанностях. У вас будет небольшой ресторан, где вы будете выполнять различные задачи, начиная со встречи гостей, заканчивая готовкой пищи. Конечно, одновременно все это не сделать, но никто вас не торопит, достаточно просто быть готовым к новым приключениям и стараться эффективно использовать любые доступные возможности для достижения успеха. Звук в игре сыграет роль релакса и удовольствия, а вот все остальное вам предстоит выполнять собственными силами.

Необычное сочетание игрового процесса порадует не только разнообразными и интересными моментами, но и атмосферой приключения. Не стоит слишком торопиться со своими выводами и лучше лично погрузиться в это приключение. Оно обещает быть необычным, непредсказуемым, но пронзительным и незабываемым, хоть и на первый взгляд покажется банальным симулятором с красивой графикой. Вам остается всего лишь скачать ASMR Food Experience через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в путешествие по ресторанному бизнесу.

Особенности игры


  • Необычное сочетание симулятора и релакса звука.

  • Выполняйте различные обязанности в рамках ресторана.

  • Прислушивайтесь, чтобы расслабиться.

  • Стремитесь зарабатывать прибыль.

  • Станьте лучшим владельцем ресторана.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ASMR Food Experience
ASMR Food Experience
ASMR Food Experience
ASMR Food Experience
ASMR Food Experience
ASMR Food Experience


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
13.05.2023, 19:04
MaximMonster
Ммм ну ок

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2