Главная страница

BLOODZ

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 1125
BLOODZ

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
BLOODZ – экшен от третьего лица, события которого происходят в огромном мегаполисе, окутанном зомби и опасными вирусами. Вы будете играть за профессионального наемника и постараетесь помочь группе исследователей, которым удалось обнаружить лекарство от вируса. Правда, они не смогли его вынести и попал в засаду зомби. Ваша задача заключается в следующем: найдите группу ученых, обеспечьте им беспрепятственную эвакуацию и сохраните в целости результаты их исследований. А чтобы приступить к выполнению задачи, необходимо скачать торрент BLOODZ на ПК и после этого идти на полигон для тренировки стрельбы.

Опасное противостояние


Единственной проблемой данного приключения является то, что вам предстоит в одиночку бороться против разнообразных и опасных врагов. Используя привычное огнестрельное вооружение, вам предстоит пробиваться через толпы зомби, сталкиваться с другими военными структурами и стараться искать группу исследователей. А как только вы их найдете, то еще нужно будет эвакуироваться, а защищать безоружных в условиях тотального окружения, это не такая простая задача. Главное быть готовым к разным неожиданностям и стараться эффективно использовать все свои возможности. Только уверенность и меткая стрельбы помогут вам добиться успеха.

Пробегитесь по городу, найдите места с патронами и стремитесь к благоприятному результату вашего приключения. Нужно лишь правильно использовать доступные возможности и постепенно двигаться к выполнению боевой задачи. А чтобы уже сейчас начинать перестрелку, вам необходимо поначалу скачать BLOODZ через торрент бесплатно на русском языке и приступать к приключению.

Особенности игры


  • Большой выбор вооружения.

  • Динамическое противостояние против зомби.

  • Высокий уровень сложности.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
BLOODZ
BLOODZ
BLOODZ
BLOODZ
BLOODZ
BLOODZ


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2