Главная страница

Seeking Light

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 6988
Seeking Light

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Seeking Light – приключение с изометрической камерой, которое предлагает отправиться в увлекательное приключение в роли девушки по имени Санни. Она попала в необычный фэнтези мир и теперь вынуждена бороться за собственное выживание. Повсюду в этом мире опасности, ловушки и прочие испытания, которые готовы просто разорвать ее в клочья. Но главная героиня не из робкого десятка, и она готова дать отпор всем этим опасностям. Все что нужно сделать – постараться скачать торрент Seeking Light на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение, которое порадует не только разнообразием, но и разными возможностями.

Мир, полный возможностей


Пришла пора отправиться в мир, который находится на грани отчаяния и уничтожения. Монстры уничтожили практически все вокруг, они продолжают наступать и требовать от вас не только сноровки, но и умения быстро ориентироваться в пространстве. Все что от вас потребуется – умение ловко использовать свои навыки и умения, применять их на практике и пытаться постепенно добиваться благоприятного результата. Вам предстоит столкнуться с десятками разных ловушек и секретов, сразиться с опасными врагами и даже найти могущественное снаряжение. Все это потребует внимательности, умения быстро принимать решения и быть внимательным во время вашего приключения.

Перед вами откроется большой мир с разными отдельными биомами, пещерами и руинами. Вы сможете все исследовать, разгадывать тайны и пытаться выжить. Да, далеко не каждый секрет позволит вам свободно уйти. Порой предстоит биться с толпой гоблинов или даже с королевой пауков. Ужасов здесь полно, ровно столько же, сколько и возможностей. Остается всего лишь скачать Seeking Light через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в это приключение. Желаем вам больших успехов!

Особенности игры


  • Исследуйте мрачный и опасный мир.

  • Используйте разнообразные навыки и артефакты.

  • Сражайтесь с жуткими созданиями.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Seeking Light
Seeking Light
Seeking Light
Seeking Light


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2