Главная страница

Wardens Rising

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3493
Wardens Rising

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Wardens Rising – динамичный экшен с элементами ролевой игры с изометрической камерой. Вам предстоит взять на себя роль универсального стража, который воспользовавшись большим количеством вооружения готов отправиться покорять новые просторы, защищая важные объекты своей базы. Можно сказать, что такой подход напоминает Tower Defense, правда есть отличие – битва будет происходить исключительно в лице одного стража. И если такой расклад сил ничем вас не пугает, то остается всего лишь скачать торрент Wardens Rising на ПК и можно смело добиваться успеха. Да, битва предстоит сложная и максимально непредсказуемая, но иного пути нет, придется биться любыми доступными способами.

Универсальный солдат


Преимуществом стража станет его возможность улучшать и использовать разнообразные типы вооружения. Всегда на выбор доступно несколько классов, каждый из которых обладает перечнем способностей для уничтожения врагов. Массированные атаки, тотальная защита, меткие пушки и многое другое. Все улучшения перечислить сложно, но мы уверены, что такой формат отлично подойдет для достижения желаемого результата, нужно лишь умело использовать снаряжение и оно поможет вам добиться благоприятного исхода в любом сражении.

Враги будут наступать по нескольким направлениям и заставят вас хорошо задуматься над своими тактическими маневрами. Используйте те или иные возможности, добивайтесь преимущества в позиции и любыми средствами защищайте базу. Все что необходимо сделать – скачать Wardens Rising через торрент бесплатно на русском языке и можно смело выступать на поля сражений.

Особенности игры


  • Десятки разнообразных типов вооружения.

  • Динамическое противостояние с использование территориальных особенностях.

  • Безграничные возможности для улучшения вашего арсенала.

  • Наличие рукопашного ближнего боя.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wardens Rising
Wardens Rising
Wardens Rising
Wardens Rising
Wardens Rising
Wardens Rising


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2