Главная страница

Sapper Simulator

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 5639
Sapper Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Sapper Simulator – симулятор сапера, который предлагает отправиться на разрушенные улицы Алеппо. События игры происходят в Сирии, где вам предстоит заниматься разминированием большого количество разнообразных взрывных устройств. Но не стоит торопиться со своими действиями, так как в этом приключении вам предстоит столкнуться не только с обычными взрывными пакетами и минами, но еще и с импровизированными «хитрыми» бомбами, которые будут вводить в такой стресс, что страшно представить, как их обезвреживали в реальной жизни. А если вы готовы отправиться в столь далекие уголки мира, вам остается всего лишь скачать торрент Sapper Simulator на ПК и после этого можно приступать к выполнению своих обязанностей.

Профессионал своего дела


На этот раз вам предстоит проявить хорошие познания взрывных устройств, научиться быстро находить решение и не торопиться с обезвреживанием. Вам предстоит принять участие в разных событиях, начиная с обезвреживания мины в школе, заканчивая попытками договориться со смертником с заложниками. Действовать в одиночку в таких условиях непросто, нужно будет взаимодействовать с другими военными структурами и постараться достичь успеха. Планируйте действия, предлагайте свой сценарий взаимодействия и просто добивайтесь хорошего результата. Будьте осторожны, профессия сапера считается самой опасной среди всех военных структур.

В процессе приключения вы узнаете, как бомбы существуют, какими способами порой пользуются саперы и на какие риски они идут. Но ваше дело имеет смысл, так как благодаря вашей работе можно будет обезвредить города и вернуть в них жизнь. Сирия является примером того, как именно война уничтожает цивилизацию, поэтому необходимо срочно выполнять все поставленные задачи и делать мир лучше. А для начала мы хотим предложить вам скачать Sapper Simulator через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться на улицы разрушенной страны.

Особенности игры


  • Реалистичный симулятор сапера со всеми вытекающими сложностями.

  • Изучайте взрывчатые пакеты и бомбы.

  • Очищайте улицы города и наблюдайте, как на них возвращается жизнь.

  • Взаимодействуйте с другими военными структурами.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sapper Simulator
Sapper Simulator
Sapper Simulator
Sapper Simulator
Sapper Simulator
Sapper Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.02.2023, 15:01
IvanTaran
Надеюсь скоро выйдет smiley

    0

offline
06.02.2024, 10:46
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2