Главная страница

Super Zoo Story

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 7847
Super Zoo Story

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Super Zoo Story – симулятор управления личным зоопарком, который ориентирован не на посетителей, а на заботу о животных. История игры расскажет о семье, которая всю жизнь занималась заботой и созданием места для проживания животных. Теперь по наследству все обязанности переходят сыну, который готов не только выполнять обязанности, но и расширять этот зоопарк. Для этого вам предстоит скачать торрент Super Zoo Story на ПК и после этого можно отправляться в приключение. Только не стоит торопиться, ведь вам предстоит планировать свои действия и добиваться благоприятного результата.

Обилие занятий и квестов


Если вы думаете, что управлять зоопарком так просто, то не стоит торопиться с выводами. Это место станет самым настоящим плацдармом для активности, вам предстоит учитывать различные особенности содержания животных, заниматься созданием новых вольеров и искать места для новых животных. Подобный охват окружения позволит вам проникнуться этим местом, получить массу удовольствия и насладиться каждым мгновением игры. Не торопитесь выполнять квесты, лучше используйте свое время для открытия новых навыков и выполнения квестов. Кстати, дополнительные занятия будут связаны с животными или ситуацией, поэтому лучше в них вчитываться, чтобы понимать, что нужно сделать.

Постарайтесь создать уникальное место и сделайте все для сохранения животных. Учитывайте смену погоду, времени года и другие факторы для обеспечения нормальных условий для них. Только ваша внимательность и забота помогут им нормально себя чувствовать и радоваться жизни. А для начала мы хотим предложить вам скачать Super Zoo Story через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы ни в чем себя не ограничивали в реализации задуманного.

Особенности игры


  • Большая коллекция разных животных.

  • Создавайте разные вольеры.

  • Выполняйте дополнительные квесты для особой награды.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Super Zoo Story
Super Zoo Story
Super Zoo Story
Super Zoo Story
Super Zoo Story
Super Zoo Story


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.07.2022, 14:42
Tyrion337
По графике напоминает Stardew Valley, очень сильно напоминает

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2