Главная страница

Good Heavens!

0
🕓 Обновлено: /👁️ 895
Good Heavens!

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Good Heavens! – необычный симулятор выживания в загробном мире цифровой вселенной. В этом окружении главенствует беспорядок, а создатель всего сущего по ошибке сам стал тем, кому предстоит выживать. Именно за него и предстоит играть, попутно решая задачи и проходя испытания, которые он создавал для всех новоприбывших. Создатель и не подозревал, что он создавал нереальные условия для выживания и был удивлен, какой же хаос творится в его мире. Но иного пути нет, придется следовать всем установленным правилам и пытаться добиваться успеха. Хоть это и будет сделать сложно, но шанс есть, нужно лишь скачать торрент Good Heavens! на ПК и начать делать первые шаги.

Беспорядок – основа идеала


Выживание предполагает, что вы будете собирать ресурсы, заниматься крафтом и выстраивать логистические цепочки. Правда, все это предстанет с необычным смыслом и в непривычном формате. Необходимо будет ловко использовать все полученные знания, изучать все окружение и искать крупицы смысла происходящего. Ведь странно видеть то, что вам нужно потратить много времени для создания колодца, но при этом за минуту вы можете создать завод и т.д. Помимо строительства и обработки ресурсов, предстоит еще встретиться с опасными монстрами, которые наверняка пожелают вас сожрать. Перспективы не такие уж и радужные, но иного пути нет, придется подстраиваться под все эти условия.

Все перечисленное будет сопровождаться необычным художественным стилем и потребует от вас не только сноровки, но и умения смело добиваться всех поставленных целей. Пользуйтесь доступными функциями, получайте удовольствие от игры и просто наслаждайтесь происходящим. Черный юмор, курьезные ситуации и многое другое будет гарантировано для вас. А пока мы предлагаем вам просто скачать Good Heavens! через торрент бесплатно на русском языке и отправляться в этот мир безысходности, безумия и беспорядка.

Особенности игры


  • Воспользуйтесь своими возможностями для выживания.

  • Собирайте все полезные предметы.

  • Создавайте промышленные зоны.

  • Сражайтесь с ужасными тварями этого мира.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Good Heavens!
Good Heavens!
Good Heavens!
Good Heavens!
Good Heavens!
Good Heavens!


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2