Главная страница

DreadHaunt

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 1393
DreadHaunt

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
DreadHaunt – увлекательное приключение от третьего лица, которое предлагает отправиться в приключение. Где группа агентов вынуждена справляться с проблемой паранормального явления. История игры расскажет о том, как группа людей выполняла различные поручения и столкнулась с тем, что один из группы постепенно становился одержимым и угрожал всем остальным. Чтобы выявить его, необходимо было скрытно провести ритуал и постараться по симптомам определить, кто же нечист на руку. А как только одержимый проявлял себя, то сразу необходимо было действовать: проводить обряд экзорцизма или напрямую уничтожать врага. Если подобный расклад вас не пугает, то можно смело скачать торрент DreadHaunt на ПК и отправляться в удивительное приключение.

Жестокое противостояние


Основным преимуществом приключения станет то, что теперь вы без проблем получите возможность активно использовать любые средства для выявления одержимого. Таковым может оказаться любой из товарищей, но что самое страшное, таким можете оказаться и вы. В случае, если вы видите, что одержим ваш персонаж, следует сразу продумывать план уничтожения всех выживших. Ведь если такого не сделать, то они вас попросту уничтожат, поэтому давать им такое право точно нельзя. Нападайте, кромсайте или убегайте от них, любой вариант подойдет как нельзя лучше. Только помните, несмотря на все свое могущество, сражаться против группы агентов не так просто. Придется хорошо постараться и учитывать разные нюансы.

Тонкая игра на эмоции и умение быстро определять основного врага, вот что делает игру уникальной. До конца неизвестно, кто станет одержимым, поэтому каждый готовит свой план действий. Непредсказуемость, хаотичность событий и жуткая атмосфера доставят вам заряд нереальных эмоций от игры. А все что от вас потребуется – скачать DreadHaunt через торрент бесплатно на русском языке и ничего более.

Особенности игры


  • Непредсказуемый игровой процесс противостояния.

  • Каждый может оказаться одержимым безумцем.

  • Устанавливайте ловушки и изучайте локацию.

  • Если окажетесь одержимым, проявите яростную беспощадность.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DreadHaunt
DreadHaunt
DreadHaunt
DreadHaunt
DreadHaunt
DreadHaunt


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2