Главная страница

Olliefrog Toad Skater

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2526
Olliefrog Toad Skater

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Olliefrog Toad Skater – увлекательное аркадное приключение, которое предлагает отвлечься от всех проблем и насладиться приятным и безмятежным окружением. В центре внимания этого приключения окажется обычная лягушка, внешность которой вы сможете настраивать лично. Выбрав, как она будет выглядеть, вы можете без проблем отправляться в ближайший скейтпарк, чтобы совершить массу уникальных трюков, продемонстрировать свои навыки и добиться признания. Не стоит рассчитывать на невероятные и сложные трюки, но как минимум повеселиться вы точно сможете. Поэтому вам остается всего лишь скачать торрент Olliefrog Toad Skater на ПК и можно начинать действовать.

Ради хороших эмоций и развлечения


Игровое приключение обещает вам получить массу положительных эмоций и постараться расслабиться. Кастомизация, возможность создать индивидуального персонажа и многое другое. Все это позволит вам получить не только положительные эмоции, но и насладиться вполне качественным игровым контентом. Скейтпарк предлагает много разнообразных мест для трюков, позволит совершать различные прыжки и многое другое, все это порадует вас не только новыми достижениями, но и рекордами, новыми эмоциями и возможностью преодолевать все пределы, которые были достигнуты ранее. Все это позволит вам получить массу эмоций и достичь хорошего результата.

Теперь эта виртуальная вселенная станет основой для ваших новых действий. Постарайтесь правильно использовать свои возможности, добивайтесь поставленных целей и демонстрируйте навыки настоящего трюкача. Постепенно вы достигните невероятных результатов и сможете раскрыть потенциал безумной лягушки. Но для начала нужно будет скачать Olliefrog Toad Skater через торрент бесплатно на русском языке, а уже потом можно приступать к созданию вашего героя.

Особенности игры


  • Обилие различных трюков на скейте.

  • Создавайте лягушку с помощью десятков разнообразных элементов.

  • Ставьте рекорды и покоряйте их при повторной игре.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Olliefrog Toad Skater
Olliefrog Toad Skater
Olliefrog Toad Skater
Olliefrog Toad Skater


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
21.12.2022, 18:11
Frog55663
Жду с нетерпением.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2