Главная страница

ODDADA

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 772
ODDADA

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
ODDADA – необычное аркадное приключение с большим уклоном в музыку и элементами коллекционирования звуков. В игре вы будете управлять поездом, которому предстоит пройти через большое количество разнообразных уровней. Но делать это нужно обдуманно, так как с каждой новой локации можно будет собирать звук для дальнейшего использования в написании композиции. Нужно лишь выбрать, какой именно звук вы возьмете с собой и двигаться дальше. А как только состав будет набран, можно будет наслаждаться музыкальной композицией и получать удовольствие. Если не терпится начать такое приключение, то остается всего лишь скачать торрент ODDADA на ПК и после этого все дороги будут открыты.

Генерация музыки


Интересной стороной игры станет возможность постоянно генерировать новую музыку. Каждая локация имеет несколько звуков, но взять с собой вы можете только один. Сочетая между собой собранные звуки можно будет насладиться не только приятным игровым процессом, но создавать мелодии для дальнейшего сохранения. Кстати, если вы начнете игру заново, то у вас будет возможность собрать совершенно новую мелодию, сочетая между собой уже другие собранные звуки. Таким образом можно собрать много разнообразных композиций, достаточно просто следовать всем рекомендациям и стараться эффективно использовать все доступные музыкальные возможности и ваш личный творческий паровоз.

Еще одним преимуществом станет стилистика игры. Благодаря упрощенному формату оформления можно будет рассчитывать на хорошие впечатления и отсутствие утомляемости от игры. Все что от вас потребуется – скачать ODDADA через торрент бесплатно на русском языке и можно приступать к творческой активности. Будьте внимательны, прислушивайтесь к мелодиям и получайте удовольствие от игрового процесса.

Особенности игры


  • Личный творческий паровоз для мелодий.

  • Проходите испытаний и собирайте звуки.

  • Создавайте композиции и сохраняйте их.

  • Экспериментируйте, вариантов для прослушивания будет много.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ODDADA
ODDADA
ODDADA
ODDADA
ODDADA
ODDADA


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2