Главная страница

Divine Knockout

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3690
Divine Knockout

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Divine Knockout – экшен от третьего лица, который предлагает погрузиться в увлекательное приключение и постараться доказать свое превосходство в плане боевых навыков. На этот раз вам предстоит отправиться в увлекательное противостояние между разными героями, где каждый может похвастаться не только разнообразными бонусами и уникальными приемами, но и личной историей. Все что вам необходимо будет сделать – скачать торрент Divine Knockout на ПК и после этого можно отправляться в путешествие. Стоит помнить о том, что впереди вас ждут битвы, взаимодействие с союзниками и попытки выполнить все задачи раньше соперников.

Выбирай, круши и побеждай


В игре предоставлено большое количество разнообразных героев, которые наверняка порадуют вас своим внешним видом и уникальными способностями. Вам предстоит использовать хитрость, ловкие пальцы и точное знание своих способностей, чтобы одолеть врагов. Кстати, еще один фактор, который может повлиять на все происходящее – окружающая среда. Разнообразные предметы, ловушки и даже стихии, все будет мешать вам или давать преимущество. Все зависит исключительно от ваших действий и умения оказываться в нужном месте, в нужное время.

Отправляйтесь на просторы сражений, постарайтесь получить массу удовольствия от происходящего и добивайтесь хорошего результата. Все находится в ваших руках, нужно лишь постараться правильно использовать свои возможности и пытаться эффективно применять любые доступные приемы. В битве победит сильнейший и командный игрок, поэтому не стоит терять времени и просто скачать Divine Knockout через торрент бесплатно на русском языке. Действуйте, анализируйте и побеждайте, все находится в ваших руках.

Особенности игры


  • Динамичные бои с использованием навыков и индивидуального вооружения.

  • Десятки разнообразных героев из разных вселенных.

  • Прокачивайте навыки и повышайте шансы на победу.

  • Взаимодействуйте с союзниками, так легче победить.

  • Будьте внимательны, здесь не действует правило 1 vs. 1.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Divine Knockout
Divine Knockout
Divine Knockout
Divine Knockout


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2