Главная страница

Panta Rhei

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1526
Panta Rhei

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Panta Rhei – приключение с изометрической камерой, в котором вам предстоит полностью погрузиться в «Царство времени». Главный герой – наблюдатель, чья задача заключается в контроле и исправлении временных разломов. Правда, если раньше вся его деятельность требовала всего лишь несколько минут, теперь переросла в нечто большее. Разломов стало много, основной источник потока времени утонул в коррупции и монстрах, а главному герою предстоит все это разгребать своими руками. Благо он обладает уникальными способностями и может без проблем давать ближний бой. Нужно всего лишь скачать торрент Panta Rhei на ПК и после этого можно отправляться в путь.

Необычный способ битвы


Особенностью главного героя является то, что он умеет управлять временем. Поэтому во время битвы если ему наносят смертельный удар, он может без проблем перемотать время и вернуться на несколько секунд назад, чтобы исправить ошибку. Такой формат позволяет поработать над ошибками и спасти жизнь герою. Но поможет ли ему такая способность, когда само измерение времени находится под большой угрозой и уже сейчас начинает разрушаться. Отправляйтесь навстречу опасности, обнажите меч и докажите свое превосходство. Будучи единственным наблюдателем в этом мире, вам предстоит доказать свое звание и не подвести высшие силы.

Пожиратели времени, пространственные дыры и отравление «Царства времени», вам предстоит столкнуться с различными проблемами. Но нет ничего такого, чего нельзя было исправить. Поэтому не стоит медлить и уже сейчас начинать очистку вашего окружения. Сражаться предстоит много, а запас ресурса времени ограничен. Пользуйтесь им с умом и старайтесь планировать его пополнение. А чтобы начать все это делать, вам достаточно будет воспользоваться шансом скачать Panta Rhei через торрент бесплатно на русском языке и отправляться в путь.

Особенности игры


  • Используйте разнообразное вооружение для достижения успеха.

  • Планируйте свои навыки, они мощные, но ограничены в использовании.

  • Относитесь к врагам со всей серьезностью, именно они стали причиной хаоса.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Panta Rhei
Panta Rhei
Panta Rhei
Panta Rhei


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2