Главная страница

Sinderfury

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1056
Sinderfury

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Sinderfury – экшен от третьего лица с элементами ролевой игры, который позволит взять на себя роль великого воина и постараться получить не только максимум удовольствия от игрового процесса, но и сразить всех демонов. В этом мир главенствует тьма, разруха и демоническая сила. Страшные создания захватили практически все уголки и теперь творят бесчинства. Чтобы хоть что-то сделать для выживания, люди призывают воинов с мрачным прошлым. За хорошую награду они могут выполнить любую работу, поэтому вам останется только скачать торрент Sinderfury на ПК и после этого можно отправляться выполнять свой долг. И помните, деньги будут не единственной наградой в этой битве.

Безумный герой


Главным героем является воин, который уже давно забыл о добре, славе и благородстве. Он работает исключительно за деньги и, выполняя «грязную» работу, он смог стать сильным и перестать сомневаться в своих действиях. Именно поэтому он может применять различные виды вооружения, выдерживать смертельные травмы и использовать сердца демонов для улучшения свих навыков. Несмотря на мрачный внешний вид, он все же сохранил человеческое начало и готов помочь человечеству в этой неравной битве. Бросайтесь на врагов с безудержным натиском. Уничтожайте каждого встречного врага и добирайтесь до их предводителей. Да, биться с таким числом врагом сложно, но мы уверены, что вам хватит мастерства для этого.

Темный мир станет теперь полем боя, которое будет залито кровью, страданиями и конечностями монстров. Неужели одному воину под силу сразить весь мир демонов? Ответить на этот вопрос можно будет после того, как вы решите скачать Sinderfury через торрент бесплатно на русском языке и отправитесь лично покорять все эти просторы.

Особенности игры


  • Применяйте навыки битвы и сражайте опасных врагов.

  • Исследуйте мир и находите ценные артефакты.

  • Бейтесь с целыми толпами врагов.

  • Вырезайте сердца демонов и улучшайте свои навыки темного воина.

  • Будьте внимательны, мир демонов стал другим, более опасным и непредсказуемым.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sinderfury
Sinderfury
Sinderfury
Sinderfury
Sinderfury
Sinderfury


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2