Главная страница

Shapik The Quest

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1833
Shapik The Quest

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Shapik The Quest – увлекательное приключение с элементами аркады, которое предлагает сыграть за Шляпика. Это необычное существо проживает в сказочном лесу и старается особо не появляться на виду у всех других обитателей. Но когда пропадает родная сестра главного героя, то ситуация кардинально меняется и теперь вам предстоит воспользоваться всей своей внимательностью, чтобы постараться отыскать родную сестру, помочь ей или постараться спасти. Ведь пока вы не решите скачать торрент Shapik The Quest на ПК, то не узнаете, что именно произошло в этом зачарованном лесу. Впереди вас ждет много открытий и необычных ситуаций, будьте готовы к этому.

Таинственный и необычный лес


Путешествие по лесу обещает быть не только непредсказуемым, но и насыщенным на разные события. К примеру, вы повстречаете разных персонажей, сможете раскрыть тайные места в этом месте и решить большое количество разнообразных головоломок. При этом каждое событие и активность будут сопровождаться новыми сведениями о сестре, которые еще и дадут ориентиры для дальнейших действий. Постарайтесь правильно использовать все свои новые возможности и добивайтесь спасения родственника. Да, многое будет указывать на то, что ее уже не спасти и что во всем это замешано зло, но терять надежду ни в коем случае нельзя.

Зачарованный лес обещает незабываемые приключения, волшебство и страшные тайны этого места, которое с первого взгляда казалось чуть ли не идеальным местом для жизни. Шляпик не просто так все время скрывался в своем доме, так как его внутренне чувство опасности не давало покоя и предупреждало об опасности. А чтобы подробнее узнать обо всех происходящих событиях и начать действовать, вам достаточно будет скачать Shapik The Quest через торрент бесплатно на русском языке и только после этого отправляться на поиски сестры.

Особенности игры


  • Погрузитесь в окружение волшебного леса.

  • Общайтесь с другими героями и ищите подсказки о местонахождении сестры.

  • Решайте головоломки при помощи окружающей магии.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Shapik The Quest
Shapik The Quest
Shapik The Quest
Shapik The Quest


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2