Главная страница

Let Bions Be Bygones

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 837
Let Bions Be Bygones

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Let Bions Be Bygones – необычное приключение, которое предлагает отправиться на планету под названием Террахив. В главной роли будет детектив, который устал от однотипной работы. Изо дня в день, ему приходится заниматься рутиной и не испытывать никакого удовольствия ни от жизни, ни от всего происходящего. Ровно до того момента, пока к нему не обращается красивая девушка за помощью. Ее дело выглядит типичным и не содержит каких-либо уникальных моментов, но как только детектив берется за это, то его жизнь кардинально меняется. Если вам не терпится узнать, что произошло, мы предлагаем вам скачать торрент Let Bions Be Bygones на ПК и лично проследить за всем повествованием.

Последствие и право выбора


В этом приключении у вас будет свободный выбор решений, среди которых нет неправильных. Вы вольны делать все, что только пожелаете, главное быть готовым к различным последствиям и стараться реагировать на обстановку. Все решения обязательно будут влиять на все повествование, ваше окружение и основные условия для успеха. Не торопитесь с решениями и постарайтесь получить не только массу новых впечатлений, но и добиться успеха в этом непростом расследовании. За вами уже начата охота, так как после принятия заказа от девушки, к вам в офис вламываются два костолома, которые даже не ожидали, что вы их ждете с пушкой наперевес. Как с ними поступить? Решать вам, но помните о последствиях.

Ищите подробности совершенного преступления, постарайтесь установить связи и уверенно действуйте, чтобы напасть на нужный след и выйти на истинных преступников. Как именно закончится история, неизвестно, так как все будет зависеть от ваших решений, выбора и действий. Если вы готовы к такому приключению, то вам остается скачать Let Bions Be Bygones через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Необычная и проработанная атмосфер приключения.

  • Свобода выбора решений и действий.

  • Постоянно меняющийся сюжет.

  • Крайне высокий уровень опасности.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Let Bions Be Bygones
Let Bions Be Bygones
Let Bions Be Bygones
Let Bions Be Bygones
Let Bions Be Bygones
Let Bions Be Bygones


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2