Главная страница

Simon the Sorcerer Origins

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 4342
Simon the Sorcerer Origins

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Simon the Sorcerer Origins – уникальная история про мальчика по имени Саймон, который может жить сразу в двух мирах. В одном он обычный трудный подросток, который вынужден постоянно менять место жительство, так как его исключают из школ. А в другом мире он молодой волшебник с большим потенциалом и могуществом, способный спасти мир. Иногда он путает миры и начинает пытаться творить магию, что становится причиной его странности и насмешек. Поэтому, если вы хотите узнать историю про Саймона, вам остается всего лишь скачать торрент Simon the Sorcerer Origins на ПК и после этого можно начинать действовать.

Проработанная история


Важным преимуществом данного приключения является то, что у вас будет возможность познакомиться с совершенно новой историей про Саймона. Ранее уже выходило классическое приключение про этого юного волшебника, а теперь у вас будет возможность познакомиться с совершенно новыми подробностями о нем. Постарайтесь правильно использовать всю свою внимательность и решите все поставленные головоломки, которые поначалу будут представлены как развлечение, а уже потом станет ясно, что мир волшебства находится в большой опасности. А так как Саймон любит этот мир, он точно постарается сделать все, для спасения этого мира.

Отправляйтесь в увлекательное приключение и постарайтесь получить максимум удовольствия от игрового процесса. Будьте внимательны и постарайтесь спасти мир волшебства. А для начала мы предлагаем вам скачать Simon the Sorcerer Origins через торрент бесплатно на русском языке и после этого можете отправляться в путь. Несмотря на всю серьезность опасности, Саймон не потеряет возможности развлечься и порадовать свое окружение частичкой юмора.

Особенности игры


  • Выполняете задания сразу в двух мирах.

  • Будьте внимательны, вокруг много подсказок и отсылок.

  • Познайте прелести магии.

  • Будьте осторожны, опасность слишком серьезная.
Скриншоты из игры:
Simon the Sorcerer Origins
Simon the Sorcerer Origins
Simon the Sorcerer Origins
Simon the Sorcerer Origins
Simon the Sorcerer Origins
Simon the Sorcerer Origins


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.09.2023, 21:07
Anrin
Когда выйдет? Выглядит прикольно. Раньше любил такие квесты.

    0

offline
12.09.2023, 15:44
Support_TI
Anrin,
Если верить стиму, то в 2024 году должна выйти :


    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2