Главная страница

Task Force Admiral

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5397
Task Force Admiral

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Task Force Admiral – симулятор управления морским флотом США в условиях 1942 года и сражении против Японии. На этот раз вам предстоит взять на себя полное командование войсками, чтобы добиться хорошего результата и победить по всей линии морского фронта. Только не спешите расслабляться, так как вам необходимо будет принимать сложные решения и пытаться постепенно добиваться хорошего результата. Но для начала мы рекомендуем вам обратить внимание на возможность скачать торрент Task Force Admiral на ПК, чтобы вы могли начинать изучать все возможности и особенности этого игрового приключения.

Детальное управление морским флотом


Будучи главнокомандующим морским флотом вам предстоит приложить немало усилий и постараться достичь хорошего результата. Для начала вам предстоит управлять войсками в стратегическом плане с помощью глобальных карт. Вы будете выбирать долгосрочные цели, расставлять войска и продумывать дальнейшие действия. Затем вы перенесетесь прямо на морские просторы сражений, где вам предстоит уже в тактическом режиме регулировать все принятые решения и пытаться любыми средствами добиваться успеха. Далеко не все задачи будут простыми, некоторые потребуют хитрых тактических ходов, а любые ошибки могут ознаменоваться тотальным поражением. Главное сильно не торопиться со своими решениями, ведь война серьезная и поражение в ней может отразиться на всем вашем родном государстве.

Проявите уникальные навыки управления морским флотом и добейтесь успеха. Да, сразу может не получиться, но не расстраивайтесь, так как проигранная битва не означает проигранную войну, поэтому вам стоит думать глобально и стратегически. А для этого достаточно будет скачать Task Force Admiral через торрент бесплатно на русском языке. Как только вы это сделаете, то получите в распоряжение все необходимые полномочия для управления морским флотом.

Особенности игры


  • Управляйте огромным морским флотом: кораблями и авиацией.

  • Стратегически планируйте все ходы наперед.

  • В тактическом режиме удивляйте своих врагов.

  • Оценивайте свои шансы и принимайте верные решения.

  • Уничтожьте врагов и победите в этой войне.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Task Force Admiral
Task Force Admiral
Task Force Admiral
Task Force Admiral
Task Force Admiral
Task Force Admiral


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.11.2022, 19:46
RastaBob
когда выйдет. эх ностальгия по стальным монстрам

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2