Главная страница

Long Gone

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 17508
Long Gone

Подписаться на обновления
Подписалось: 18
Описание игры:
Long Gone – уникальное пиксельное приключение, в котором вы станете выжившим и постараетесь сохранить жизнь в условиях зомби-апокалипсиса. Правда, если раньше вам приходилось собственноручно сражаться с врагами, то теперь у вас будет возможность насладиться свободой выбора. Теперь каждая встреча будет иметь несколько решений, а какое из них правильное, сказать сложно. Чтобы разобраться в этой ситуации, вам предстоит поначалу скачать торрент Long Gone на ПК, а уже потом начинать постепенно действовать. Как только вы получите всю необходимую информацию, то сможете активно манипулировать всеми доступными решениями.

Пиксельный квест


Игровой процесс будет представлен в формате 2,5D вселенной. Это не так привычно, но в любом случае у вас появится шанс влиять на жизнь главного героя. Ему предстоит исследовать окружение, собирать пищу и искать оружие. Правда, каждое такое приключение или поход может стать основой для опасных ситуаций. Вам предстоит выбирать из нескольких решений и затем следить за тем, как именно будет развиваться история. При этом абсолютно все ваши решения будут влиять на всю историю в целом, а как именно это отразится на приключении, вы узнаете только в самом конце. Поэтому вам следует быть предельно внимательным и стараться анализировать всю обстановку.

Выжить в условиях апокалипсиса не так просто. Огромное количество зомби, опасные люди, ловушки и прочие страшные катаклизмы, все это станет для вас непредсказуемостью. Вам остается всего лишь уверенно действовать и решать все поступающие проблемы. Стоит ли ждать помощи ли вы так и останетесь в одиночестве, об этом вы тоже узнаете в процессе приключения. Все что вам осталось, это только скачать Long Gone через торрент бесплатно на русском языке и только после этого можно отправляться в удивительное приключение.

Особенности игры


  • Большой выбор различных решений.

  • Будьте осторожны, вокруг много опасностей.

  • Решения могут повлиять на концовку.

  • Не стесняйтесь начинать с самого начала, все будет генерироваться все по-новому.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Long Gone
Long Gone
Long Gone
Long Gone
Long Gone
Long Gone


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.01.2023, 15:20
RedFi6h
выглядит круто!

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2