Главная страница

TIMESTRIDE

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 1846
TIMESTRIDE

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
TIMESTRIDE – шутер от первого лица, предлагающий взять на себя роль офицера в отставке. Он узнал, что в некой таинственной лаборатории находится секретная разработка. Благодаря ей владелец получает возможность ловко путешествовать во времени и подчинять себе саму структуру жизни. Офицер смог добраться до желаемого, получил артефакт, правда, теперь ему осталось выбраться из западни. Ведь никто не подозревал, что именно из-за этого приспособления были свернуты все работы, так как оно нестабильно и стало причиной большого количества разных бед. И если вам не терпится помочь главному герою спастись, то остается всего лишь скачать торрент TIMESTRIDE на ПК и можно отправляться в путь.

Шутер и игра со временем


Если вы любите динамичные игры, то это приключение вам наверняка понравится. Правда, стоит учесть, что вам необходимо воспользоваться всеми своими навыкам и умениями для достижения хорошего результата. Не стоит слишком торопиться, лучше продумайте свои действия, изучите как действует устройство и начинайте постепенно добиваться хорошего результата. Только так вы достигните отличного результата и откроете много возможностей для спасения. Перестрелки, скачки в пространстве и времени, все это тесно переплетется в игре и подарит вам массу незабываемых эмоций. Нужно лишь свыкнуться с тем, что теперь вас хотят просто уничтожить вместе с артефактом и предстоит сделать все ради спасения своей жизни.

Помогите офицеру пройти все испытания, добейтесь хорошего результата и просто наслаждайтесь игрой. Артефакт подарит вам много впечатлений и наверняка порадует своими возможностями. Но не злоупотребляйте своими возможностями, так как они имеют неприятные последствия, как для главного героя, так и для окружения. Все что вам остается сделать – скачать TIMESTRIDE через торрент бесплатно на русском языке., а уже после этого можно отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Динамичный шутер от первого лица с перестрелками.

  • Используйте артефакт для путешествия во времени.

  • Уничтожайте всех врагов вокруг.

  • Не забывайте применять разный арсенал вооружения.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TIMESTRIDE
TIMESTRIDE
TIMESTRIDE
TIMESTRIDE


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2