Главная страница

Android Simulator

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1975
Android Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Android Simulator – симулятор управления роботом, который должен выполнять функции поддержания космического корабля. События игры будут происходить на космическом корабле, который транспортирует 36 капсул с людьми для дальнейшей колонизации отдаленных планет. Правда, путь до конечной цели довольно далекий и сразу добраться до него не получится. Поэтому робот должен внимательно следить за состоянием космического корабля, чтобы он не был разрушен и гарантировано добрался до конечной цели. А пока мы предлагаем вам скачать торрент Android Simulator на ПК, чтобы вы могли добиваться отличного результата, который вас наверняка порадует.

Большое количество обязанностей


Роботу предстоит выполнять большое количество разнообразных обязанностей, среди которых будет поддержка нормальной работы сети, заканчивая исправлением критических ситуаций. К примеру, корабль может загореться, поэтому нужно будет срочно потушить очаг возгорания. Или произойдет столкновение с поясом астероидов, что вообще будете катастрофой для обшивки корабля. При этом нужно следить за выращиванием растений, за здоровьем людей, которые в капсулах и т.д. Ситуация обещает быть непредсказуемой и крайне опасной, достаточно будет просто успевать все выполнять и не давать задачам быстро скапливаться, иначе корабль просто будет уничтожен вместе со всем экипажем.

Основным преимуществом вашего приключения будет то, что робот обладает всеми необходимыми знаниями и навыками для поддержки корабля. Проблем с пониманием функционала и решением проблем у вас точно не возникнет. Поэтому можете смело скачать Android Simulator через торрент бесплатно на русском языке и отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Огромный космический корабль будет в вашем распоряжении.

  • Оперативно решайте все проблемы.

  • Прокладывайте безопасный путь следования.

  • Помогите людям дожить до конечной точки отправки.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Android Simulator
Android Simulator
Android Simulator
Android Simulator
Android Simulator
Android Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2